Постоянные читатели

вторник, 21 мая 2013 г.

New collection Etude House - Color Pop!

И вот, Etude House представили летнюю линию косметики для юных и ярких девушек под названием Color Pop. Я, как поклонник этой марки, просто не могу пройти мимо. И сохраняю на потом. Авось, что-нибудь из этой линейки попадет мне в руки с:

 Яркие карандаши для глаз. На самом деле, радует количество цветов, да и сами цвета. От сочных и летних оттенков до совершенно спокойных экземпляров.
 Великолепное разнообразие оттенков в новых лаках для ногтей просто покорило меня с первого взгляда. Именно поэтому я уже лелею мечту в следующий заказ добавить пару-тройку флаконов.
 А вот помады меня не порадовали. Все тот же дизайн, все те же цвета.
Ну и новый тинт. Обещает "трехмерные губы 3-в-1". Я пока не очень поняла, что это такое, но, возможно, в скором времени появится описание на русском)
Тинт представлен в широкой линии оттенков, но на gmarket поступил пока только один. Будем надеяться, что скоро доедут все остальные.  

4 комментария:

  1. Так так меня очень заинтересовала помада) и карандаши для глаз ... ммм может быть уже продают их?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, на gmarket уже все поступило в продажу)

      Удалить
  2. мне с него дорого брать, сейчас с тест кореей завязалась первый раз ( до этого только с ebay заказывала, но дороговато что то получается). Пойду на tester koree посмотрю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, одной там действительно дорого.
      Мы обычно с подругами берем, получается за доставку вчетвером платим. Удобно

      Удалить